Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA PROJETADA 4,N. 33 APTO. 201 BL C,, RESIDENCIAL SAO THOMAZ - CEP: 15043-844, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANDRE LUIS RODRIGUES DA SILVA,N. 409 LT 17, QD P, JARDIM DOS BURITIS - CEP: 15047-633, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

54,73m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR FELIPE PINEL,N. 3581 APTO. 411 TR B, JARAGUA - CEP: 05181-660, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1100 APTO. 72 BL 02, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AURORA DO TOCANTINS,N. 453 APTO. 208 TR 01 HIS, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE) - CEP: 08381-172, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,58m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ISAIAS BRANCO DE ARAUJO,N. 109 APTO. 904 9º PAVIMENTO, CAPELINHA - CEP: 05841-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

28,61m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.201,86

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 19 TR 03 HMP, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 921 TORRE 3, GUAIANAZES - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SALVADOR FERNANDES CARDIA,N. 1212 APTO. 1002 TR 02 HIS-2, JARDIM HELENA - CEP: 08081-170, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.642,71

Avaliação

R$ 222.765,88

Economia de até 39.56%