Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

RUA DAS CAMELIAS,N. 187 APTO. 12, PARQUE ASSUNCAO - CEP: 06754-110, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

46,44m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.508,51

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA GASPAR VAZ DA CUNHA,N. 1141 APTO. 204 BL 22, CAIXA D'AGUA - CEP: 12091-510, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - COTIA-SP

RUA PRIMAVERA,N. 56 CASA 01, LT 03-A, NARITA GARDEN - CEP: 06737-136, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

90,85m2

Área terreno

180,34m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.127,15

Avaliação

R$ 325.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA MILAO,N. 205 APTO. 102 BL 05, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-764, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

62,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.028,78

Avaliação

R$ 200.241,69

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - PALMAS-TO

RUA 20,N. SN LT 25, QD 71, JARDIM AURENY III - CEP: 77062-074, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

125,08m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.402,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 37.06%