Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - MESQUITA-RJ

AVENIDA DA ETERNIDADE,N. 678-K CASA, COSMORAMA - CEP: 26582-010, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,88m2

Área terreno

361,90m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.122,08

Avaliação

R$ 271.643,17

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - NILOPOLIS-RJ

TRAVESSA RIACHUELO,N. 45, CENTRO - CEP: 26520-590, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

110,00m2

Área terreno

90,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.974,56

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 38.77%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 22h

Terreno - NOVA FRIBURGO-RJ

RUA ALEXANDRE FLEMING,N. 0 SN, 90GLEBA B, DEBOSSAN - CEP: 28615-590, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO

Área total

1.963,75m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 408.805,56

Avaliação

R$ 641.450,47

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. - 04, TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26200-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,20m2

Área terreno

30,10m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 511 BL 04, SANTA RITA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DINORA,N. 63 1, A11, TINGUAZINHO - CEP: 26080-180, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,04m2

Área terreno

38,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DO RIACHAO,N. 20 CASA02, B02, RIACHAO - CEP: 26084-015, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,57m2

Área terreno

54,41m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 502 BL 1906A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 404 BL 06ÁREA A2A, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%