Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 304 BL 5, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.404,82

Avaliação

R$ 131.897,75

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 104 BL 5, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 302 BL 9, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 501 BL 22, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 104 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R. PROJETADA C,N. 85 APTO. 304 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23500-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 203 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 103 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 308 BL 02, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%