Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SANTANESIA,N. 35 APTO. 202, PALHADA - CEP: 26290-248, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,33m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.659,62

Avaliação

R$ 178.300,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 501 BL 09, TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,98m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 1405 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,63m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 504 AP504, 06A2, COMENDADOR SOARES - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 102 BL 17, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - QUEIMADOS-RJ

RUA ANGELINA FIGUEIRA,N. 391 CASA 06, LT 04, QD M, VALDARIOSA - CEP: 26311-170, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,12m2

Área terreno

51,43m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RESENDE-RJ

AVENIDA FRANCISCO FORTES FILHO,N. 1535 APTO. 301 BL 10, MIRANTE DE SERRA - CEP: 27521-620, RESENDE - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

RUA DOUTOR RICARDO BARTELEGA,N. 299 APTO. 301 BL 18 VAGA 585, ATLANTICA - CEP: 28895-679, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,93m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DAS OSTRAS-RJ

AVENIDA LUIZ VIANA FILHO,N. 95 APTO. 201 2º PAV, ENSEADA DAS GAIVOTAS - CEP: 28897-170, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,08m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%