Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA QUIRI QUIRI,N. 1189 C 01 Q13, GENIPABU - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

61,60m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS,N. 1395 1395A, L 18 Q 8, LOT RIVIERA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,88m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

R PROJETADA 06,N. 0 LOTE H5 GLE H, Q 11, LOTEAMENTO SAO MIGUE - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,80m2

Área terreno

204,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA DAMAS 01,N. 66 L 66, Q 2, LOT DAMAS I - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

AV AUGUSTO SEVERO,N. 158-6 CASA 06, LT 18 QD 13, CENTRO - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,07m2

Área terreno

99,87m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

SANTA LUZIA,N. 208 QD 05, LT 63, LOT SANTA MARTA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,28m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA ATLETICO,N. 60 L 65 Q 06, ESTIVAS - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA CASCAIS,N. 237 Q 5 L 519LOTEAMENTO JARDIM PORTUGAL, ESTIVAS - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA FIGUEIRENSE,N. 59 L 604 Q 35, ESTIVAS - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%