Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 106 BL 08, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,59m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.287,12

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA UM,N. 0 APTO. 104 LOTE 06 Q N, PARQUE DOIS MENINOS - CEP: 28949-052, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,87m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.491,51

Avaliação

R$ 135.500,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

R UM,N. S/N CASA 21, Q 02, ESTRADA CAMPOS NOVOS - CEP: 28000-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,08m2

Área terreno

269,51m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

TRAVESSÃO DE SÃO MATHEUS,N. SN ÁREA 1-B7, SANTO ANTONIO - CEP: 28900-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área total

10.375,43m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 796.642,88

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - TRES RIOS-RJ

AV MARECHAL RONDON,N. SN APTO. 104 BL A, PURYS - CEP: 25809-600, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,97m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.287,86

Avaliação

R$ 284.455,98

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 3301 APTO. 505 BL 03, AGUA LIMPA - CEP: 27240-000, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,80m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 5000 APTO. 705 BL 3 T1, AGUA LIMPA - CEP: 27240-000, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,31m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.428,48

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - VOLTA REDONDA-RJ

RUA DOIS,N. 21, ROMA - CEP: 27257-725, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,08m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO LARANJEIRAS,N. 1190 L 20, Q 5-I, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,95m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%