Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 245 APTO. 407 BL2, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.821,15

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 725 CASA 02,, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,41m2

Área terreno

47,85m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 102 BL 3, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCA MARQUES,N. 183 CASA1,, ROCHA - CEP: 24421-021, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,92m2

Área terreno

46,05m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.608,83

Avaliação

R$ 141.100,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 503 BL 14, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 112 BL 03, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 302 BL 09, FAZENDA DOS MINEIROS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,38m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA PASTOR EUCLYDES BENTO DO CARMO E,N. 993 CASA14, 2-E 2, COELHO - CEP: 24740-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,76m2

Área terreno

46,41m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA VEREADOR LUIZ CARLOS DA SILVA,N. 500 APTO. 502 BL 01, ROCHA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,88m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%