Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAÚNAS,N. 201 APTO. 104 BL 23 CONDOMÍNIO VILLAGIO DO CAMPO II, CAMPO GRANDE - CEP: 22000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,57m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO ROMARIZ,N. 122 APTO. 202 BL 02, MEIER - CEP: 21031-700, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,90m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.383,74

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SOLDADO COSME LIRA,N. 78 CASA, BANGU - CEP: 21842-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.463,17

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SANTA RITA DE CASSIA,N. 88 CASA2, APTO102, MARECHAL HERMES - CEP: 21331-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.448,14

Avaliação

R$ 180.452,31

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA REPUBLICA,N. 307 APTO. 201 FUNDOS, QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 21311-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

106,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.879,09

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 307 BL12, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.996,39

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 503 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.498,93

Avaliação

R$ 189.854,63

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GRAMADO,N. 475 APTO. 306 BL 2, CAMPO GRANDE - CEP: 23050-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.857,10

Avaliação

R$ 207.900,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FAGUNDES VARELA,N. 140 APTO. 201, ENCANTADO - CEP: 20745-075, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%