Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO PARANAGUÁ,N. 230 APTO. 307 BL 01, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 107 BL 26, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 101 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 106 BL 01, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 303 BL 21, CAMPO GRANDE - CEP: 23016-274, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 501 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 404 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 304 BL 04, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO PRE,N. 1380 APTO. 304 BL 1, CAMPO GRANDE - CEP: 23015-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.199,69

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 40.18%