Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 208 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 1603 HMP, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,99m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 1008 TORRE 02, HIS, JARDIM FANGANIELLO - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 420 APTO. 403 TORRE 02, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.086,14

Avaliação

R$ 233.426,52

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700/752 APTO. 74 BL 04, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 58 BL 03, SUBCONDOMÍNIO 2, HIS-2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 23 BL 09, SUBCONDOMÍNIO 03, HIS-2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 16 BL 05, SUBCONDOMÍNIO 1, HIS-2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SIQUEIRA BUENO,N. 668 APTO. 1610 TORRE 2, HIS-1, BELENZINHO - CEP: 03173-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

24,63m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%