Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NORDESTINA,N. 2780 APTO. 410 TORRE 2, CIDADE NOVA SAO MIGUEL - CEP: 08042-117, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,85m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.811,47

Avaliação

R$ 261.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SALVADOR GIANETTI,N. 201 APTO. 04 TORRE 01, GUAIANAZES - CEP: 08410-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,79m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 1204 BL 01, HIS-1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA VELHA DE ITAPECERICA,N. 27 APTO. 507 TORRE 2, PARQUE ESMERALDA - CEP: 05784-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARACICA,N. 341 343 APTO. 605, VILA CURUCA - CEP: 08030-220, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,26m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR LUIZ IGNACIO ANHAIA ME,N. 3949 APTO. 1906 TORRE A, HIS-2, VILA GRACIOSA - CEP: 03295-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,39m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LAURA BOSSI,N. 30 APTO. 43-A, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08250-730, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,55m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.031,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NORDESTINA,N. 2800 APTO. 1003 TORRE 02, JARDIM AURORA (ZONA LESTE) - CEP: 08431-165, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,95m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DO BOSQUE,N. 136 APTO. 1211 TORRE A, BARRA FUNDA - CEP: 01136-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,52m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.932,21

Avaliação

R$ 280.759,76

Economia de até 36.27%