Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA WEBER HANS MAHLER,N. 140 APTO. 404 BL 4B, 4° PAVIMENTO, LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES - CEP: 12248-657, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

38,08m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 106 TORRE 03, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 1002 TORRE 3, 10° PAVIMENTO, HMP, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SIQUEIRA BUENO,N. 656 APTO. 404 TORRE 1, BELENZINHO - CEP: 03173-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

24,63m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SIQUEIRA BUENO,N. 668 APTO. 1003 HIS-1, TORRE 02, BELENZINHO - CEP: 03173-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

24,63m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1150 APTO. 38 BL 04, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1600 APTO. 83 BL 4, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LEANDRO TEIXEIRA,N. 115 APTO. 305 2° PAVIMENTO, HIS-1, PARAISOPOLIS - CEP: 05662-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,78m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.108,48

Avaliação

R$ 228.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 410 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%