Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAO AVELINO PINHO MELLAO,N. 607 APTO. 71 7° ANDAR,, FAZENDA MORUMBI - CEP: 05659-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

143,99m2

Quartos

4

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.528,71

Avaliação

R$ 389.962,55

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MARIA DAS DORES,N. 485 CASA G, PENHA DE FRANCA - CEP: 03641-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

113,41m2

Área terreno

90,77m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 497.105,15

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BALSA,N. 940 APTO. 902 BLOCO 01, 9° PAVIMENTO, HMP, VILA SANTA DELFINA - CEP: 02911-035, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.468,92

Avaliação

R$ 302.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE CONHAGO POMARE,N. 107 APTO. 1802 TORRE A, VILA GUACA - CEP: 02433-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,81m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA BONIFACIO PERES RODOLFO,N. 261 APTO. 01 BL 04, JARDIM CASA BRANCA - CEP: 18077-640, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.259,60

Avaliação

R$ 167.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA JOAQUIM MACHADO,N. 816 APTO. 33 BL 04, APARECIDINHA - CEP: 18087-280, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

43,14m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 102 BL 07, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA SANTA MONICA,N. 751 APTO. 402 BL 4, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

43,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.789,99

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA IPES,N. 305 APTO. 21-B BL B, VILA URUPES - CEP: 08615-060, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

56,53m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.552,67

Avaliação

R$ 370.000,00

Economia de até 38.77%