Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA NAZARE,N. 72 APTO. 32, JARDIM BETANIA - CEP: 18071-589, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.094,70

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.624,43

Avaliação

R$ 153.593,76

Economia de até 0.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA SAO COSME,N. 5 APTO. 23 BL 13, DIST NOVA VENEZA - CEP: 13180-290, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.111,61

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 22.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA EMILIO BOSCO,N. 3395 APTO. 702 TORRE 02, DIST NOVA VENEZA - CEP: 13179-515, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.540,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.311,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 3.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

RUA CARLOS MARQUES TEIXEIRA,N. 180 APTO. 32 TORRE 12, VILA INDIANA - CEP: 06786-230, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.800,00

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

AVENIDA JOSE ANDRE DE MORAES,N. 1295 APTO. 98 TORRE 01, JARDIM MONTE ALEGRE - CEP: 06755-260, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

42,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 390.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.223,72

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 30.97%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - TUPA-SP

RUA TIPOGRAFO JOSE MARCO SANCHEZ,N. SN LT 18 QD ZG, RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS - CEP: 17602-801, TUPA - SAO PAULO

Área útil

45,00m2

Área terreno

236,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.772,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.222,35

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 19.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

AVENIDA GISELE CONSTANTINO,N. 31 APTO. 501 BL 10, PARQUE BELA VISTA - CEP: 18110-650, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

59,14m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - VOTORANTIM-SP

RUA VERONA,N. 206 APTO. 203 BL 11, VAGA 140, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-683, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

43,47m2

Área terreno

60,87m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.742,95

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 27.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 14 BL 11, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,47m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.634,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.439,61

Avaliação

R$ 142.800,00