Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA PROJETADA 4,N. 201 APTO. 33C BL C, RESIDENCIAL SAO THOMAZ - CEP: 15043-844, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,77m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.693,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.184,33

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 2.53%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA BENEDITA QUEIROZ CHIQUETTO,N. 140 LT 34 QD 06, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA - CEP: 15082-608, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.298,88

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.344,84

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 38.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 302 BL 01, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.744,22

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.692,79

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 29.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 404 BL 07, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI - CEP: 15035-535, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.648,09

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.476,78

Avaliação

R$ 180.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

ESTRADA MUNICIP NELSON TAVARES DA SILVA,N. 1970 APTO. 203 BL 6B, BOM RETIRO - CEP: 12226-205, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

38,13m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.261,72

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.396,77

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 13.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SIQUEIRA BUENO,N. 668 APTO. 106 TORRE 01 HIS-1, BELENZINHO - CEP: 03173-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,26m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.800,00

Avaliação

R$ 268.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CESARIO ALVIM,N. 770 APTO. 1506 HIS-2, BELENZINHO - CEP: 03054-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

25,29m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.157,30

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TIBURCIO DE SOUSA,N. 3350 APTO. 21 BL 02, GUAIANAZES - CEP: 08140-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.283,73

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.571,52

Avaliação

R$ 202.283,73

Economia de até 8.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 65 APTO. 01 BL 01, GUAIANAZES - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%