Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 404 TORRE 02 HIS, GUAIANAZES - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,90m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.400,00

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MINISTRO LUIS SPARANO,N. 181 APTO. 1612 TORRE I, JARDIM SANTA ADELIA - CEP: 03970-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,32m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.831,84

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.220,36

Avaliação

R$ 260.831,84

Economia de até 20.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

PRACA ALBERTO LION,N. 304 APTO. 305 TORRE A, MOOCA - CEP: 01515-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 334.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.590,98

Avaliação

R$ 334.000,00

Economia de até 29.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA VISCONDE DE PARNAIBA,N. 766 APTO. 107 TORRE B HIS-1, MOOCA - CEP: 03044-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

24,51m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.574,58

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 21.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARINA CIUFULI ZANFELICE,N. 176 APTO. 610 TORRE 02 HIS-2, LAPA - CEP: 05040-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 307.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.527,33

Avaliação

R$ 307.000,00

Economia de até 20.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA NORA NEY,N. 80 APTO. 04 TORRE B HIS-2, SOCORRO - CEP: 04763-320, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,25m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.610,87

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 7.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NORDESTINA,N. 2800 APTO. 1304 TORRE 02, SAO MIGUEL PAULISTA - CEP: 08042-117, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.788,88

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 8.20%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA INDUSTRIAL,N. 315, VILA ALPINA - CEP: 03203-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

80,00m2

Área terreno

120,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 554.350,73

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 391.555,05

Avaliação

R$ 554.350,73

Economia de até 29.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. SN APTO. 51 BL 03, SAUDE - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 40.00%