Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE DA SILVA RIBEIRO,N. 814 APTO. 1508, VILA ANDRADE - CEP: 05726-130, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,50m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.366,68

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 13.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 1604 BL 03 HMP, ITAQUERA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.384,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.571,41

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.01%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SAO PAULO-SP

TRAVESSA ARAL MOREIRA,N. 19, VILA FORMOSA - CEP: 03358-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

102,00m2

Área terreno

78,76m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 585.321,90

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 504.827,91

Avaliação

R$ 580.000,00

Economia de até 12.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANTONIO GOMES FERREIRA,N. 51 APTO. 706 TORRE A HIS-1, IPIRANGA - CEP: 04257-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.403,54

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.682,99

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 0.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA NESTOR PESTANA,N. 30 APTO. 163, CONSOLACAO - CEP: 01303-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,77m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 369.927,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 312.125,52

Avaliação

R$ 360.000,00

Economia de até 13.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SAMPEI SATO,N. 150 APTO. 502 HIS-2, ERMELINO MATARAZZO - CEP: 03814-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

27,46m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.330,70

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.172,22

Avaliação

R$ 188.090,66

Economia de até 1.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PASCOAL GIAMPAOLI,N. 130 APTO. 811 TORRE 01, VILA GUILHERME - CEP: 02047-090, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,03m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 312.143,70

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 284.837,48

Avaliação

R$ 294.000,00

Economia de até 3.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 403 HIS-2, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,10m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 261.276,85

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.945,42

Avaliação

R$ 225.700,00

Economia de até 6.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAO MIGUEL,N. 8184 APTO. 1304 HMP, SAO MIGUEL PAULISTA - CEP: 08070-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,51m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.968,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.624,05

Avaliação

R$ 200.000,00