Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 509 BL 01, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.393,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.337,13

Avaliação

R$ 204.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 504 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.447,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.707,69

Avaliação

R$ 134.551,00

Economia de até 13.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 112 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23036-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.715,81

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.600,83

Avaliação

R$ 150.788,74

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 503 BL 19, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.726,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.495,26

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 17.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO,N. 1119 APTO. 104 BL 02, ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.852,98

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.240,86

Avaliação

R$ 138.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 505 BL 13, CAMPO GRANDE - CEP: 23035-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.727,90

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.569,90

Avaliação

R$ 138.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAPENDI,N. 830 APTO. 304 BL 04, LT 40, QD 56, TAQUARA - CEP: 22710-255, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.163,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.372,73

Avaliação

R$ 182.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PINTOR LEANDRO JOAQUIM,N. 313 APTO. 507 BL 06, CIDADE DE DEUS - CEP: 22770-650, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.872,70

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.744,39

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 17.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 22920 APTO. 506 BL 06, GUADALUPE - CEP: 21660-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,76m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.433,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.756,33

Avaliação

R$ 127.717,57

Economia de até 14.85%