Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 101 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.840,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.239,35

Avaliação

R$ 145.800,00

Economia de até 1.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 404 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.592,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.484,83

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 0.22%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PEDRO TELES,N. 279 APTO. 202 BL C, PRACA SECA - CEP: 21320-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.912,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.783,24

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 4.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DE SANTA CRUZ,N. 6495 APTO. 507 BL 05, BANGU - CEP: 21830-008, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,26m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.465,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.589,78

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 17.03%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 404 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.873,50

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.832,25

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 1.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 501 APTO. 505 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.659,60

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.000,00

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADO 1,N. 115 APTO. 201 BL 11, LT 01, PAL 49329, SANTA CRUZ - CEP: 23520-281, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.960,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.200,00

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 303 BL 07, LT 3, PAL 49.396, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.362,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.261,22

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 17.34%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 504 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.384,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.820,36

Avaliação

R$ 164.357,47

Economia de até 32.57%