RUA PROJETADA,N. 170 CASA 27, LUIS EDUARDO MAGALHAES - CEP: 45998-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA
Área útil
68,30m2
Área terreno
160,00m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 105.737,96
Avaliação
R$ 154.000,00
Economia de até 31.34%
RUA DIRETA DO CAPELAO,N. 380 APTO. 101 TIPO 06 BL 13 VG 61, AREIA BRANCA - CEP: 41412-010, SALVADOR - BAHIA
Área útil
45,91m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 185.676,64
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 116.431,98
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 27.23%
RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 102 BL 18, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA
Área útil
40,53m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 134.926,53
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 98.196,36
Avaliação
R$ 120.763,98
Economia de até 18.69%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-19 10:00:00
2º Leilão
2026-05-25 10:00:00
Quinta-feira • 10:00
Sexta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
289 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-18 10:00:00
2º Leilão
2026-05-22 10:00:00