Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 20h

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 101 QUADRA B, BL 04, , CALUMBI - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.771,34

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.912,97

Avaliação

R$ 105.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 20h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA FRANCESES,N. SN CS 31, RUA A, PAPAGAIO - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,50m2

Área terreno

127,99m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.566,29

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 25.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORÓ,N. SN APTO. 202 BL 05 QD J, CALUMBI - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.695,30

Avaliação

R$ 116.500,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 303 QD-L, BL 02, MODULO III, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PAVAO,N. 304 304, F, CONCEICAO - CEP: 44067-186, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

68,65m2

Área terreno

162,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.090,87

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 45.60%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 20h

Terreno - CIPO-BA

RUA ANTONIO SIQUEIRA GUIMARAES,N. SN, FUNDO - CEP: 48450-000, CIPO - BAHIA

Área total

2.100,00m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.761,79

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 616.903,34

Avaliação

R$ 215.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 20h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA PRINCIPAL DE PORTAL DE ABRANTES,N. SN APTO. 303 BL 07, ABRANTES - CEP: 42800-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.891,04

Avaliação

R$ 137.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 20h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 002 BL 19, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.923,75

Avaliação

R$ 150.832,07

Economia de até 37.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. 02 APTO. 404 BL 04, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-016, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis