Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARIPIRANGA-BA

RUA DOUTOR ANTONIO FERREIRA,N. 133 ., CENTRO - CEP: 48430-000, PARIPIRANGA - BAHIA

Área útil

66,83m2

Área terreno

256,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.799,91

Avaliação

R$ 221.500,00

Economia de até 51.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

ALAMEDA CAMPINAS DE PIRAJA,N. 02 APTO. 303 PAV 03 2ª ETAPA, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41275-124, SALVADOR - BAHIA

Área útil

48,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.535,83

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA SABOARIA,N. 17E APTO. 17E LT 56, QD 182, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 44.019,60

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA LADEIRA DO CACAU,N. 11 APTO. 001, BROTAS - CEP: 40279-625, SALVADOR - BAHIA

Área útil

31,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.559,29

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

RUA D,N. 10 LOTE 46, CENTRO - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

47,70m2

Área terreno

102,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.191,06

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA SERVIA,N. 705 LOTE 05 QD-06, LIBERDADE I - CEP: 45995-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

54,70m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.013,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ALOISIO AZEVEDO,N. 468, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

65,85m2

Área terreno

93,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.590,37

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OTAVIANO SAMPAIO,N. 609, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

78,60m2

Área terreno

84,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.639,55

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SANTA ROSA,N. 150, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

56,69m2

Área terreno

101,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.854,00

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 47.35%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis