Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 65 APTO. 402 BL. 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 202 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.174,22

Avaliação

R$ 134.800,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA H,N. 36 ., TOMBA - CEP: 44092-842, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

52,61m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 301 BL 02 QD L, CALUMBI - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.935,53

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARIPIRANGA-BA

RUA BRICIO MATOS DE CARVALHO,N. 200 APTO. 0 CS 200, CENTRO - CEP: 48430-000, PARIPIRANGA - BAHIA

Área útil

100,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.154,18

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MARECHAL DUTRA,N. 21E APTO. SN PAV SUPERIOR, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-700, SALVADOR - BAHIA

Área útil

67,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.377,33

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABERABA-BA

RUA C,N. 60 QUADRA 18 LOTE 161 A, CENTRO - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA

Área útil

259,35m2

Área terreno

140,33m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 148.890,49

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 56.21%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis