Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

QD B - RUA DA PENHA,N. SN APTO. 001 BL 02, CONCEICAO - CEP: 44066-126, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.015,87

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 103 QD C BL 06, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.753,14

Avaliação

R$ 127.320,15

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 301 QD E BL 01, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CODAJAS,N. 320 AREA 26 QD L, MANGABEIRA - CEP: 44120-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

70,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITAMAR DE CARVALHO,N. SN APTO. 304 BL 19, PEDRA DO DESCANSO - CEP: 44007-208, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

85,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA GUILHERME AZEVEDO,N. SN APTO. 104 ED DIAMANTINA, TOMBA - CEP: 44090-264, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

50,18m2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PALMEIRA BRANCA,N. SN APTO. 308 BL 15 VG 498, LAGOA SALGADA - CEP: 44082-290, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 203 QD J BL 13, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.733,94

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

ALAMEDA D,N. 36 LT 13 QD B, ASA BRANCA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

29,22m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.253,94

Avaliação

R$ 90.261,41

Economia de até 42.11%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis