Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAIÇARA,N. 20 CS 20, QD D, LT 04, CAMPO LIMPO - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

64,77m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.804,00

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DA PENHA,N. SN APTO. 304 QD A, BL 05, CONCEICAO - CEP: 44066-126, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.381,68

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA TAMBURIM,N. SN APTO. 302 ED RORAIMA RUA C, CONCEIÇÃO II - CEP: 44066-614, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

44,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ARGENTINA,N. SN APTO. 103 BL 10 PAV 01 ANDAR ETAPA 01, FEIRA X - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

CAMINHO EV,N. 6 QD V CJ HAB JOAO DURVAL CARNEIRO-FEIRA X, MUCHILA - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

127,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 140.361,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA MARIO VENTURA,N. 1000 LT 22 QD 18, NOVA ESPERANCA - CEP: 44019-700, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,47m2

Área terreno

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CATOLE DA ROCHA,N. 64 PARTE LT 08 QD C-2, SANTO ANTONIO DOS PRAZERES - CEP: 44071-520, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

58,73m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CHAGUAZES,N. 511 CS 511, CONCEICAO - CEP: 44067-368, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

56,16m2

Área terreno

95,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.765,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 103 BL 03 QD M, , RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis