Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MARCELO CARIBE DE CARVALHO,N. 06 APTO. 103 SETOR I BL 6, FAZENDA GRANDE IV - CEP: 41345-564, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.442,11

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 47.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 203 BL 23, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.119,62

Avaliação

R$ 126.900,00

Economia de até 44.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA REMANSO (ANTIGA RUA ALAGOINHAS),N. 489 APTO. 502 BL C ED MISSISSIPI VG 73 E 81, RIO VERMELHO - CEP: 41940-640, SALVADOR - BAHIA

Área útil

175,20m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 555.849,60

Avaliação

R$ 872.175,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

2A TRAVESSA HEIDE CARNEIRO,N. 32 LT 41 QD 06 SUBDIST PIRAJA, TROBOGY - CEP: 41745-120, SALVADOR - BAHIA

Área útil

58,00m2

Área terreno

58,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VEREADOR ZEZEU RIBEIRO,N. 613 APTO. 303 BL 16, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA ETIOPIA,N. 314 APTO. 501 BL 05, GRANJAS RURAIS PRESIDENTE VARGAS - CEP: 41230-110, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 402 BL 22, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.409,63

Avaliação

R$ 149.300,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 102 BL 03, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DO LEO,N. 21 APTO. 01 GB3717, ITAPUA - CEP: 41630-540, SALVADOR - BAHIA

Área útil

103,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.607,38

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 50.42%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis