Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA ESTACIO DE SA,N. 116 APTO. 601 BL 05, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41270-010, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MUNDO NOVO,N. 104 APTO. 104 BL 77 SETOR 07, BOCA DA MATA - CEP: 41345-135, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.797,93

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

RUA FRANCELINO DE ANDRADE,N. 2 PREDIO 2, LIBERDADE - CEP: 40325-720, SALVADOR - BAHIA

Área útil

30,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.581,44

Avaliação

R$ 78.100,00

Economia de até 49.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 104 BL 09, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 1852 APTO. 401 BL 23 (ANTIGA RUA 02 DE JULHO), AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 303 BLC 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.254,96

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 402 BL 14, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - SALVADOR-BA

RUA LUCAIA,N. 317 SL 404, RIO VERMELHO - CEP: 41940-660, SALVADOR - BAHIA

Área útil

91,48m2

Compre já

Valor

R$ 360.719,89

Avaliação

R$ 566.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SALVADOR-BA

ALAMEDA DILSON JATAHY FONSECA,N. 00 QD E, LT 16, STELLA MARIS - CEP: 41600-100, SALVADOR - BAHIA

Área total

819,00m2

Compre já

Valor

R$ 790.907,05

Avaliação

R$ 1.241.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis