Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 304 BL 14, , AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 402 BL 06, , AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.595,14

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 602 APTO. 104 BL 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.131,72

Avaliação

R$ 129.700,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 204 BL 05, , AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.020,41

Avaliação

R$ 126.055,24

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 004 BL 08, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.367,52

Avaliação

R$ 124.500,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 303 BL 18, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.647,13

Avaliação

R$ 123.243,28

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 403 BL 03, , AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 401 BL 19, BOCA DA MATA - CEP: 41347-030, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 201 BL 12, , AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis