Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

ALAMEDA CAMPINAS DE PIRAJA,N. 02 APTO. 303 PAV 03 2ª ETAPA, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41275-124, SALVADOR - BAHIA

Área útil

48,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.535,83

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA SABOARIA,N. 17E APTO. 17E LT 56, QD 182, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 44.019,60

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA LADEIRA DO CACAU,N. 11 APTO. 001, BROTAS - CEP: 40279-625, SALVADOR - BAHIA

Área útil

31,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.559,29

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 65 APTO. 402 BL. 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 202 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.174,22

Avaliação

R$ 134.800,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MARECHAL DUTRA,N. 21E APTO. SN PAV SUPERIOR, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-700, SALVADOR - BAHIA

Área útil

67,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.377,33

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.79%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis