Leilões de imóveis em Fortaleza, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fortaleza, Ceará

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 002 BL 03, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 501 BL 10 TIPO A1, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 502 BL 07 TIPO A1, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 203 BL 01, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 107 BLOCO C, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

49,80m2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA F,N. 101 APTO. 103, , EDSON QUEIROZ - CEP: 60812-370, FORTALEZA - CEARA

Área útil

75,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.068,36

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 47.50%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 409 TORRE 05, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C,N. 91 APTO. 502 BL 09, PARQUE DOIS IRMAOS - CEP: 60743-374, FORTALEZA - CEARA

Área útil

42,64m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 120.001,83

Avaliação

R$ 198.542,61

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 509 BL 04, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis