Leilões de imóveis em Fortaleza, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fortaleza, Ceará

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

AVENIDA GEOGRAFO ANTONIO RIBEIRO ZARANZA,N. 2598 APTO. 102 BL 05, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-345, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 110.909,88

Avaliação

R$ 183.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DOS SOLARES,N. 255 APTO. 402 BL 06, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-201, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 504 BL 04, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 303 BL 06, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 403 BL 06, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ISRAEL BEZERRA,N. 465 APTO. 302, ALDEOTA - CEP: 60135-460, FORTALEZA - CEARA

Área útil

143,44m2

Compre já

Valor

R$ 248.552,58

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 401 BL 15, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-463, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 110.909,88

Avaliação

R$ 183.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 204 BL 04, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-463, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 003 BL 06, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-463, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis