Leilões de imóveis em Fortaleza, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fortaleza, Ceará

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 405 BL A, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 503 BL 01, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1462 APTO. 401 BL 12 QD 68, , SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 04 BL A VG 04, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 301 BL 16, , CAJAZEIRAS - CEP: 60864-463, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 003 BL 10, , CAJAZEIRAS - CEP: 60864-463, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

VIA COLETORA A,N. 1090 APTO. 402 BL 03 PAV 4º, , MONDUBIM - CEP: 60768-010, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

AVENIDA MARIA GOMES DE SA,N. 1950 APTO. 307 BL B, MONDUBIM - CEP: 60765-173, FORTALEZA - CEARA

Área útil

53,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 203 BL 05, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis