Leilões de imóveis em Fortaleza, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fortaleza, Ceará

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

AVENIDA GEOGRAFO ANTONIO RIBEIRO ZARANZA,N. 2598 APTO. 304 BL 16, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-345, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA PEDRO WILSON,N. 220 APTO. 009 TORRE 02, ITAPERI - CEP: 60714-273, FORTALEZA - CEARA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MONTE LIBANO,N. 946 APTO. 301 BL 9, MONDUBIM - CEP: 60762-376, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.514,74

Avaliação

R$ 206.009,20

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA AMBROSIO DE CARVALHO,N. 280 APTO. 404 BLOCO 11, CURIO - CEP: 60844-160, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 403, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 404 BL 09, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1362 APTO. 201 BL 13, QD 67, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1362 APTO. 302 BL 06, QD 67, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 306 BL 03, LT 01 A 18, QD 17, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,54m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis