Home / GO / Anápolis / Casa Leilão COND RES BANDEIRANTES II

Casa Leilão COND RES BANDEIRANTES II

Link copiado para a área de transferência!
Leilão
1m 7d
QUADRA 30,N. SN CS01 LT15 RUA DOS BANDEIRANTES, VILA MARIANA - CEP: 75134-420, ANAPOLIS - GOIAS

Lance inicial

R$ 260.000,00

Avaliação

R$ 260.000,00

Taxa de comissão

5%

DÊ SEU LANCE

Descrição do Imóvel

Título: COND RES BANDEIRANTES II
Tipo de imóvel: Casa
Estado: Goiás
Cidade: Anápolis
Bairro: VILA MARIANA
Edital: Edital: 0047/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 8444434512096
Leiloeiro: MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Casa. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Terreno: 120,00m2
Área Privativa: 85,04m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Leilão

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Fase do Leilão

08/10/2026 às 10:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 260.000,00

MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS

15/10/2026 às 10:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 156.000,00

MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS

Site do Leilão

Documentos

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

www.lancecertoleiloes.com.br

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Anápolis Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA PATRIARCA,N. 1070 APTO. 103 BL 14 ÁREA 800 VG 230, JARDIM EUROPA I E II - CEP: 75094-555, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

40,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.772,93

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 37.06%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ANAPOLIS-GO

RUA 3,N. SN QD 03, CH 20, FAZ LAGOA FORMOSA - CEP: 75149-899, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

0,01m2

Área terreno

1.992,35m2

Compre já

Valor

R$ 167.151,55

Avaliação

R$ 365.000,00

Economia de até 54.21%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 13h

Casa - Anápolis - GO

Alameda Peroba Branca, s/n - Condominio Terras Alpha Anapolis Quadra Ai Lote 28

1º Leilão

08/09/2026 às 12:54

Valor inicial

R$ 657.287,29

Avaliação

R$ 657.287,29