Home / GO / Caldas Novas / Apartamento Leilão ED REGINA

Apartamento Leilão ED REGINA

Link copiado para a área de transferência!
Leilão
1m 6d
QUADRA 06,N. 322 APTO. 401 LT08 RUA VITOR DE OZEDA ALA, VILA OLEGARIO PINTO - CEP: 75691-544, CALDAS NOVAS - GOIAS

Lance inicial

R$ 177.797,86

Avaliação

R$ 173.000,00

Taxa de comissão

5%

DÊ SEU LANCE

Descrição do Imóvel

Título: ED REGINA
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Caldas Novas
Bairro: VILA OLEGARIO PINTO
Edital: Edital: 0047/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 8444431220477
Leiloeiro: MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Apartamento. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 58,00m2
Quartos: 2
Tipo: Leilão

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Fase do Leilão

08/10/2026 às 10:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 177.797,86

MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS

15/10/2026 às 10:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 158.172,43

MARCO TULIO MONTENEGRO CAVALCANTI DIAS

Site do Leilão

Documentos

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

www.lancecertoleiloes.com.br

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Caldas Novas Goiás

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 12d

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA 12,N. SN LT 4R1 QD 11, CALDAS DO OESTE - CEP: 75689-102, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

134,20m2

Área terreno

410,00m2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 427.490,81

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 371.080,07

Avaliação

R$ 350.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 6d

Casa - CALDAS NOVAS-GO

QUADRA 16,N. 532 LT 07A RUA RP 4, RESIDENCIAL PRIMAVERA - CEP: 75692-035, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

97,95m2

Área terreno

187,50m2

Quartos

3

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.610,33

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 16.76%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 6d

Casa - CALDAS NOVAS-GO

QUADRA 04 A,N. 425 LT 17 AVENIDA DAS BRISAS, JARDIM PRIVE DAS CALDAS - CEP: 75689-526, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

73,31m2

Área terreno

217,07m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.509,48

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 25.77%