Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 10,N. SN APTO. 201 BL 03 LT 12 RUA GUARANI, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-651, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.736,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.824,11

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 29.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 09 BL16 LT CHACARA 06 QD 01, YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,92m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.931,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.909,90

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 0.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 3,N. . APTO. 102 BL A, LT 05, RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.017,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.398,54

Avaliação

R$ 124.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA E,N. SN APTO. 203 BL 09 GB 10 RUA K, PARQUE ESPLANADA I - CEP: 72878-618, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.032,80

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.265,26

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 11.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME,N. SN APTO. 203 BL 10 LT 09, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.534,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.342,36

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 9.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 101 BL C CHACARA 14 RUA MARAJOARA, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-053, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.608,90

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.200,58

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 5.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 202 BL K QD 02 LT 18, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.326,77

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 16.80%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. 0 CS 39, CHACARAS PIRANGY - CEP: 72875-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.700,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.713,32

Avaliação

R$ 129.700,00

Economia de até 13.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 201 QD 08 BL 51 VG 266 CH 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis