Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONDOMINIO RESIDENCIAL 10 BLOCO B,N. SN APTO. 805 FZ STA MARIA, VG 431, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-792, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BOTOCUDOS,N. SN APTO. 101 BL I, QD 30, LT 05, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72870-506, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
7d 17h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BOTOCUDOS,N. S/N CS 64 TP A CHACARA 04 QD 30, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-577, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,37m2

Área terreno

89,96m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 165,N. S/N LT 19 CS 06, , PACAEMBU - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,24m2

Área terreno

88,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 02,N. SN APTO. 102 BL G QD 01, , CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-260, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 12,N. S/N APTO. 304 BL 09 T2 2ºPAV, PARQUE ESPLANADA III - CEP: 72876-312, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,76m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

FAZENDA TAVEIRA GLEBA A2,N. S/N APTO. 202 BL 28 PAV SUPERIOR, , FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-270, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 20, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 02 F,N. CH - Q01 APTO. 115 BL B, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis