Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Casa em Licitação
Licitação
11d 18h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. 23 QD 01 LT 11, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

135,78m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.067,98

Avaliação

R$ 145.900,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. S/N APTO. 304 BL H, LT 01, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. S/N APTO. 102 QD 08 CHAC 37 BL 20, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 101 BL 04, QD 08, CH 37, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD C 01 CJ B,N. S/N APTO. 102 BL 08 TIPO H4 3QT, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-219, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,45m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Licitação
Licitação
11d 18h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SANTA CATARINA,N. SN CS 18 QD 24 LT 02, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-565, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,24m2

Área terreno

138,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.222,21

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 301 QD 08 CH 37 BL 51, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 110 BL B LT05 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 105 BL A LT05 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis