Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONJUNTO RESIDENCIAL 7 CONDOMINIO 1,N. SN APTO. 802 8° PAV BL E VG 642 LT TERRAS CR 07, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-700, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.414,81

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 0.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN APTO. 301 QD 02 BL 18 PAV 3 VG 121 LT CHACARA 26, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-710, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,11m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 107 BL B CH 12 RUA PARAÍBA, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.880,95

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 0.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 30,N. SN CS 23 LT 07, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-577, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,48m2

Área terreno

113,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,00

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 401 QD 01 BL B-17 CH 05, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.700,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.553,46

Avaliação

R$ 139.700,00

Economia de até 18.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 110 BL A CH 08H RUA SEM NOME, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.522,92

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.787,39

Avaliação

R$ 127.522,92

Economia de até 24.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 206 QD 46 LT 18, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-008, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.518,79

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 19.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 23,N. SN APTO. 301 QD 20 BL A LT 18 3º PAV, JARDIM ORIENTE - CEP: 72870-281, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.370,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.705,78

Avaliação

R$ 136.370,00

Economia de até 9.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 18h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 24,N. S/N APTO. 111 LT 34 QD 43, JARDIM ORIENTE - CEP: 72870-237, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

41,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.600,00

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis