Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 30, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.886,51

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 204 BL 11, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.541,47

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 BL 32, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.137,18

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 BL 38, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.186,62

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 204 BL 36, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.956,96

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 31, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.820,33

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 61.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 19h

Casa - Valparaíso de Goiás - GO

Rua Rio Grande do Norte - Casa 03 - Modelo A, Setor de Chácaras Anhangüera C, Valparaíso de Goiás, GO

1º Leilão

25/05/2026 às 14:08

Valor inicial

R$ 52.000,00

Avaliação

R$ 52.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 15h

Casa - Valparaíso de Goiás - GO

Rua 119, s/n - Casa 1, Lote 15 da quadra 138, Residencial Recanto do Sol - Loteamento Pacaembu - Valparaíso de Goiás / GO

Área útil

180

Área terreno

360

1º Leilão

26/05/2026 às 10:21

Valor inicial

R$ 59.400,00

Avaliação

R$ 59.400,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 15h

Apartamento - Valparaíso de Goiás - GO

Conjunto Residencial 5 Condomínio 2 Bloco 1E, Parque das Cachoeiras, Valparaíso de Goiás, GO

1º Leilão

25/05/2026 às 10:31

Valor inicial

R$ 128.300,00

Avaliação

R$ 128.300,00

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis