Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 201 BL A, CHAC 07, RUA ALAGOAS, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.499,55

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 112,N. SN APTO. 1 QD 139 LT 19, PACAEMBU - CEP: 72872-408, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.658,98

Avaliação

R$ 150.600,00

Economia de até 77.65%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17h 13m

Casa - Valparaíso de Goiás - GO

Valparaíso de Goiás/GO

1º Leilão

14/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 450.000,00

2º Leilão

14/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

Avaliação

R$ 450.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 13h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA CANIJOS,N. SN CASA 65, QUADRA 22, LOTE 01, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-540, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,29m2

Área terreno

104,94m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.932,28

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.971,90

Avaliação

R$ 103.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 13h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 13 LOTE 03 CASA 9, PACAEMBU - CEP: 72872-016, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,08m2

Área terreno

87,33m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.240,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.000,00

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO PUBLICO,N. SN APTO. 103 BLOCO B, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.934,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.281,72

Avaliação

R$ 117.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 01 CONJUNTO A,N. SN APTO. 204 BL 20, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-201, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.677,29

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.171,38

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 6.64%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 122 BLOCO B, QUADRA 08, CHACARA 40, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,13m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.600,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.603,04

Avaliação

R$ 125.600,00

Economia de até 10.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 103 BLOCO 29, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.416,39

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 29.77%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis