Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PEDRO II,N. SN APTO. 101 BL 40, GLEBA A2, , FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.979,21

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 202 2º PAV BL E CH 03 QD 20, , CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72871-541, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 303 QD 09 BL C LT 05, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.931,51

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA CHACARA,N. 41 APTO. 303 BL D, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-526, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.675,21

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 45.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 16,N. SN APTO. 103 BL C LT 02 RUA SÃO PAULO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-533, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

Q QUADRA 23 CHACARA 08,N. SN APTO. 102 BL B - RUA ALAGOAS, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. . APTO. 305 QD 09 LT 05 PAV 03 BL A, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.630,33

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 213 QD 08 BL G CHÁCARA 41 PAV 02, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.685,62

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 309 QD 08 BL B PAV 3 CHACARA 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 49.61%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis