Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA DEODORO DA FONSECA,N. SN CHACARA 03 QD 03, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-005, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,20m2

Área terreno

6.120,00m2

Compre já

Valor

R$ 430.934,31

Avaliação

R$ 762.979,80

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 21,N. SN APTO. 110 LT 01, QD 32, VAGA DE GARAGEM 363, BL K, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-066, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.858,06

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 104 BL 02 GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 320 BL G, QD 8, CHAC 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 41,N. SN APTO. 207 RUA 08, QD 08, BL H, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.820,46

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 15 LT 07 CHAC 13-A GLEBA C,N. SN CS A - COND RESIDENCIAL AENE, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-661, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

85,80m2

Área terreno

93,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.311,92

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 54.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 141,N. S/N CS 02 LT 09, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,00m2

Área terreno

146,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.154,18

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

LOTE 27 Q LOTE 27 QUADRA 178,N. SN CASA 02, LOT 27, QUADRA 178, PACAEMBU - CEP: 72872-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

180,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.266,52

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 63.22%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO

ESTRADA QUE LIGA A FAZENDA SANTA MARIA A LUZIANIA,N. S/N QD 02, GLEBA B, CHACARA 01, VALPARAISO DE GOIAS - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área total

8.100,00m2

Compre já

Valor

R$ 608.150,28

Avaliação

R$ 1.180.000,00

Economia de até 48.46%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis