Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA OITO,N. SN APTO. 208 BLOCO 08 CHACARA 19, CHACARAS SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.903,58

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 8,N. SN CS 06 GB C LT 03 QD 08, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-647, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

122,50m2

Área terreno

155,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.670,09

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 26,N. SN APTO. 203 BL F PV SUPERIOR CH 02 R RIO G DO NORTE, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.395,25

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 06,N. SN APTO. 108 BL A CHACARA 07 RUA RIO DE JANEIRO, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-513, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.402,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 101 BL I, CH 07-E, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-288, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 309 BL C, LT 05, QD 09, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.514,28

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 101 BL 39 VIA DE ACESSO FAZENDA TAVEIRA, , AREA RURAL DE VALPARAISO DE GOIAS - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.754,31

Avaliação

R$ 133.796,63

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN CS 07, LT 04, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,00m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.689,56

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 104 BL C, CH 08, RUA ALAGOAS, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis