Leilões de imóveis em Mondaí, Santa Catarina

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mondaí, Santa Catarina

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Imóvel rural - Mondaí - SC

Estrada Municipal, s/nº - Fazenda (Lote Colonial nº 19 da Gleba 07)

1º Leilão

16/09/2026 às 11:06

Valor inicial

R$ 555.000,00

2º Leilão

18/09/2026 às 11:06

Valor inicial

R$ 333.000,00

Avaliação

R$ 555.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis