Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
TRAVESSA BORNHAUSEN,N. 145 APTO. 104, SAO DOMINGOS - CEP: 88370-879, NAVEGANTES - SANTA CATARINA
Área útil
50,90m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 390.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.000,00
Avaliação
R$ 390.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00