Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Terreno - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIO DE SOUZA,N. 384 LT 18, QD 26, NOVA RIBEIRANIA - CEP: 14096-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área total

250,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 343.110,83

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE URBANO,N. 170 APTO. 17 BL B2, JARDIM PALMA TRAVASSOS - CEP: 14091-190, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

52,64m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.535,52

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.009,35

Avaliação

R$ 125.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - RIO CLARO-SP

ESTRADA MUNICIPAL RIO CLARO 020,N. 91 APTO. 03 PAV TÉRREO, VAGA 03, VILA INDUSTRIAL - CEP: 13500-000, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.217,98

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 23.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 20h

Apartamento - RIO CLARO-SP

RUA DOUTOR FRANCISCO JOSE FELICIANO DE C,N. 274 APTO. 302 2° ANDAR OU 3° PAV, JARDIM PAULISTA - CEP: 13503-538, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

46,59m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 20h

Apartamento - SALTO-SP

RUA EVINER GONZAGA ANTIGA RUA 05,N. 90 APTO. 11 BL 16 1 ANDAR, LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES - CEP: 13322-224, SALTO - SAO PAULO

Área útil

44,24m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.941,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.964,60

Avaliação

R$ 229.941,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 20h

Casa - SALTO-SP

RUA DOS SABIAS,N. 226 LT 21 QD F, TERRAS DE SANTA IZABEL - CEP: 13329-345, SALTO - SAO PAULO

Área útil

156,74m2

Área terreno

1.020,00m2

Quartos

3

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 922.815,86

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 810.003,86

Avaliação

R$ 798.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 345 APTO. 207 BL 05, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

42,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 345 APTO. 104 BL 01, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

42,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 200 APTO. 42 BL 2, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.917,90

Avaliação

R$ 217.000,00

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis