Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ARGEU EGYDIO DOS SANTOS,N. 337 APTO. 14 BL 03, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-881, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.250,88

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 9.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 200 APTO. 43 4º PAV, BL 02, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.136,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.878,11

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA VICENTE PASCHOAL,N. 310 APTO. 1001 TORRE 08, JARDIM DOS MANACAS - CEP: 13455-844, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

52,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 328.969,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.228,46

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 5.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SANTOS-SP

RUA CUNHA MOREIRA,N. 72 APTO. 14, ENCRUZILHADA - CEP: 11050-240, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

65,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.103,53

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 36.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA AMPARO,N. 288 QD 18, LT 22, BAETA NEVES - CEP: 09751-350, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

463,00m2

Área terreno

468,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.121.354,51

Avaliação

R$ 2.070.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Casa - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA ITAPIRA,N. 158 ANTIGO 249, QD 82, LT 16, BAETA NEVES - CEP: 09760-790, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

353,81m2

Área terreno

250,00m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 986.359,86

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.725.119,65

Avaliação

R$ 868.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

R PROJETADA 04,N. 855 LT 03 QD 10, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 - CEP: 15047-674, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.926,25

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA EUGENIA DE OLIVEIRA MARCONI,N. 854 QD 10 LT 34 ANTIGA RUA PROJETADA 05, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 - CEP: 15047-673, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 98.667,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CATARINA MARCOLIN ADOLFO,N. 500 APTO. 403 PAV 03, BL 02, VG 59, JARDIM MANOEL DEL ARCO - CEP: 15046-701, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis