Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ACOMAYO,N. 180 APTO. 44 BL 02, 29 SUBDIST STO AMARO - CEP: 05886-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 802 PAV 08, TR 02, HIS, GUAIANAZES - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JUA MIRIM,N. 385 APTO. 1311 TR A, , JARDIM PEDRA BRANCA - CEP: 08490-800, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,39m2

Compre já

Valor

R$ 118.237,94

Avaliação

R$ 195.624,26

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 1260 APTO. 804 PAV 8 TR B, VILA NOVA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,46m2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MATEO FORTE,N. 85 APTO. 910 TORRE 2 PAV 9 HIS HMP, AGUA BRANCA - CEP: 05038-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,37m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.474,76

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.132,90

Avaliação

R$ 227.474,76

Economia de até 26.53%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA HORTENSIO DUTRA,N. 60 LT 3B QD L, CAPAO REDONDO - CEP: 05859-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

118,00m2

Área terreno

154,00m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 366.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.136,05

Avaliação

R$ 366.000,00

Economia de até 13.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA VISCONDE DE PARNAIBA,N. 766 APTO. 604 6º PAV, TORRE B, EHIS-2, BRAS - CEP: 03044-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,48m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 257.666,17

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 3.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA RUDGE,N. 459 APTO. 459 TORRE A, BARRA FUNDA - CEP: 01133-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 294.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.400,00

Avaliação

R$ 294.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MORUBIXABA,N. 198 APTO. 203 2º PAV, PREDIO 15, CIDADE LIDER - CEP: 08280-630, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,23m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.400,00

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis